Комитет АНД по корпоративному управлению в системе здравоохранения принял участие в работе форума «Колба»
18 апреля 2025 г. в Москве в четвертый раз, при поддержке фонда профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли», прошел форум и премия «Колба», основанный главой национального отделения «Женщины атомной отрасли» международного движения «WiN Global» - Евгений Еньшиной. В рамках мероприятия состоялось заседание секции, посвященной теме технологий и управления в медицине, при участии Комитета АНД по корпоративному управлению в системе здравоохранения.
Перейти к источнику
Перейти к источнику