15-16 мая в Москве прошел II Форум женского предпринимательства БРИКС
В форме приняло участие 1400 делегатов из 50 стран. Ключевая тема форума – развитие регионального сотрудничества БРИКС со странами АТР, Африки, Латинской Америки, Ближнего Востока и СНГ. В повестке также формирование безбарьерной среды для женского предпринимательства, обмен опытом и технологиями, развитие особых экономических зон, поддержка креативных индустрий, проекты в области энергетики, устойчивого развития и здравоохранения.
Юлия Рузанкина приняла участие в панельной сессии «Онлайн или Офлайн-бизнес: на что делать ставку?». В формате открытого микрофона участники смогли задать вопросы и получить советы, которые позволяют более точно понимать, как различные бизнес-модели влияют на потребительские предпочтения и поведение.
Также Юлия приняла участие в питчинг-сессии победителей конкурса женских стартапов БРИКС.