В СПбПУ наградили молодых инноваторов – участников программы «УМНИК»
В СПбПУ наградили молодых инноваторов – участников программы «УМНИК»
17 марта в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого были объявлены и награждены победители осеннего финала программы «УМНИК». В торжественной церемонии награждения принял участие вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н. МОВЧАН. Гранты на выполнение своих научно-исследовательских работ получили 32 человека – студенты, аспиранты и молодые ученые петербургских вузов.